Как обжаловать суровый приговор Рузского суда Московской области?

Здравствуйте!

Мой сын был осужден по ст.158-1 и 158-2,а до этого условно.Суд вынес ему 4 года строгого режима.Он серьезно болен.ВИЧ,Гепатит В,С,Д.отрафия сетчатки глаза..Как мне написать кассационную жалобу,ели адвокат который был запросил сумму ,которая для меня очень большая..Спасибо огромное заранее.

и .Сын не вытянет.сколько будет стоить написание кассационной жалобы,не было и аппеляционной..Все происходило в Московской области.Адвокат процесс проиграл..Приговор суров.Сын не вытянет..Умоляю.помогите.

, Виктория Демидова, г. Россошь
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Для того что бы составить жалобу, следует знакомиться с материалами дела, что при дистанционном составлении жалобы не представляется возможным.