Как договориться о дате доставки, не расторгая контракт?

по контракту поставляем продукцию 300 шт тест полосок в больницу не принимают требуют сразу 300 а у нас 220 остальные оплачены но еще не доехали просим принять часть но они грозят расторжением контракта

как быть владимир 89513253998

, владимир, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Нужно знать условия контракта. Допускают ли условия контракта одностороннее расторжение при поставке неполной партии.

По факту вам необходимо поставить в срок имеющиеся объемы товара и допоставить остатки после их поступления. В данном случае вам придется выплатить неустойку за просрочку поставки 80 ед. товара.