Как доказать, что бывший супруг скрывает доход?

Здравствуйте как доказать что бывший супруг получает доход больше в организации чем указано в справке о доходах?

, Ирина, г. Краснодар
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

Как доказать, что бывший супруг скрывает доход?
Ирина

Для этого нужно использовать все способы которые не запрещены законом!

Доказательствами по делу в гражданском процессе являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых судустанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела (ст. 55 ГПК РФ).

Виды доказательств
а) объяснения сторон и третьих лиц (ст. 68 ГПК РФ);
б) свидетельские показания (ст. 69 ГПК РФ);
в) письменные доказательства (ст. 71 ГПК РФ);
г) вещественные доказательства (ст. 73 ГПК РФ)
д) аудио- и видеозаписи (ст. 77 ГПК РФ)
e) заключение эксперта (ст. 86 ГПК РФ).

Надеюсь мой ответ помог вам, можно обратиться к услугам частного детектива, у нас в Краснодаре такие имеются. Если есть пишите в чат мне. Удачи.