Могут ли мне предоставить отсрочку и в каком случае?

Добрый день! Могут ли мне предоставить отсрочку по беременности жены более 30 недель 1ым ребенком. Если нет, то какие выплаты ей положены в случае моего ухода? и на сколько далеко могут меня отправить?

, Алексей, г. Рязань
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам будет предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии с п. «и» ч. 1 статьи 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»