Надо ли мне оплатить штрафы, если приставы сняли сумму для их погашения?

Приставы списали не оплаченные штрафы с начала на 500 а потом на 1000. Был один штраф на сумму 500руб и второй на 1000руб. Должен ли я теперь оплатить штраф или приставы взыскали данную сумму на погашения штрафа?

, Константин, г. Москва
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут
Надо ли мне оплатить штрафы? Или приставы сняли сумму для их погащения?
Приставы списали не оплаченные штрафы с начала на 500 а потом на 1000. Был один штраф на сумму 500руб и второй на 1000руб. Должен ли я теперь оплатить штраф или приставы взыскали данную сумму на погашения штрафа?

Судя по тому, что Вы написали производить оплату не нужно. Но для Вашего спокойствия, советую связаться с приставом и уточнить указанный вопрос напрямую (выяснить за что было произведено удержание денежных средств).