Как приобрести ОСАГО без навязывания доп.услуг?

Добрый вечер!насущная проблема всех многих водителей!необходимо оформить ОСАГО,в страховой компании отказываются его оформлять без двух доп услуг(а это более 3000 руб),отказ мотивируют тем,что закончились бланки.На каких основаниях и мотивирую какими законами,я могу потребовать у них письменный отказ о том,что их квота исчерпана?Могут ли они мне отказать в получении этой справки?Заранее спасибо!

, Маргарита, г. Приморско-Ахтарск
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы можете приобрести полис ОСАГО онлайн.

Маргарита
Клиент, г. Приморско-Ахтарск

Не могу!на сайте РОСГОССТРАХа эта услуга не доступна и неизвестно ,когда станет доступной!!!А в нашем городе это единственная страховая + у меня там бонусы,поэтому менять не собираюсь!

КБМ сохраняется при переходе в другую страховую компанию. Письменный отказ Вы можете у них потребовать.