Как узнать адрес ответчика и прокуратуры?

День добрый! Где я могу узнать в какую прокуратуру и по какому почтовому адресу я могу обратиться с жалобой на Санкт - Петербуркское отделение Хоум банка и вообще на работу банка Хоум кредит?

, Светлана, г. Великие Луки
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

Вам нужно обращаться в прокуратуру, полномочия которой распространяются на территорию города, где находится отделение банка. Один из вариантов, как это сделать, — зайти на сайт прокуратуры города, там должна быть информация о территориальных прокуратурах.