Надо ли менять свидетельство на квартиру, если сменила фамилию?

ДОбрый день, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне менять свидетельство на квартиру, которое оформлено на мою старую фамилию, а сейчас я поменяла фамилию в связи с заключением брака. Спасибо.

, Милена, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

нет не нужно, но если не жалко 700 рублей госпошлины то можете подать заявление на внесение изменений в ЕГРП и заявление на выдачу повторного свидетелсьтва. Замечу, что свидетельство о праве собственности выдаваемое в Росреестре в настоящий момент ничего не значит. единственным доказательство права является наличие актуальной записи в ЕГРП, а не наличие на руках свидетельства