На работе не отпускают на сессию, как быть?

при увольнении меня попросили отработать 2 недели на это время у меня выпадает сессия учусь заочно как мне быть?

, александр, г. Саратов
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Александр, здравствуйте!

при увольнении меня попросили отработать 2 недели на это время у меня выпадает сессия учусь заочно как мне быть?
александр

написать заявление на учебный отпуск и подать справку-вызов, думаю в данной ситуации Вас уволят без отработки 2 недель, чтобы не платить лишнее.