Есть ли у матери-одиночки приоритет на очередь в детский сад?

Здравствуйте. Вопрос касаемо устройства ребенка в детский садик. Я мать-одиночка. скажите, есть ли у меня приоритет на очередь в детский сад. В администрации при постановке на очередь мне сказали, что льгот у меня никаких нет. Будьте любезны указать ссылки на законодательные документы.

, Валерия, г. Саратов
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Уважаемая Валерия! Категории льготников, обладающих преимущественным правом при приеме в детский сад устанавливается муниципалитетом. Иными словами, Вам надо позвонить в органы социальной защиты города и узнать о наличии такого акта.

С уважением, Владимир