Возможно ли осуществить проводку при дебите 11 и кредите 02 счетов соответственно?

возможно ли осуществить проводку при дебите 11 и кредите 02 счетов,соответсвенно????

возможно ли осуществить проводку при дебите 11 и кредите 02 счетов,соответсвенно?

, Анатолий,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В соответствии с Планом счетов (от 31 октября 2000 г. N 94н) счет 11 никак не может корреспондировать со счетом 02.

Ольга Ермолаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нет не может. Согласно План счетов утвержден приказом Минфина РФ от 31 октября 2000 г. N 94н. Счет 11 " Животные на выращивании и откорме". Счет 02 «Амортизация основных средств», которая может корреспондировать только со счетом 01 «Основные средства», т. е. уменьшать стоимость основных средств