Запрещено ли смотреть порно в России?

Просто у меня компьютер заблокирован и сумма штрафа 1000 рублей там есть номер тел била на, я не думаю что в мвд оплата штрафа с номера мобильного телефона ?

, Евгений, г. Вологда
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Евгений, это вирус и мошенники! У нас нет санкций за просмотр порнографии, только за распространение, вовлечение и т.д., но к вам, надеюсь, это не относится. «Лечите» компьютер и внимательнее выбирайте ресурсы )

Удачи!