Вооруженные конфликты. Соблюдаются ли нормы международного права?

Здравствуйте. Хочу узнать, происходят ли в России сейчас вооруженные конфликты? И если да, то соблюдаются ли нормы международного права?

, Александра,
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Понимаю, что видимо вопрос студенческий. Но задан он не по адресу. Наличие в России вооруженных конфликтов — вопрос не юридический. Вам следует обратиться к историкам или политологам.