Может ли сосед отобрать у меня подвал?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли сосед отобрать у меня подвал? Более пятнадцати лет им пользуюсь, его передали первые владельцы с покупкой квартиры. Сосед грозится спилить замок и выбросить оттуда мои вещи. Как действовать в такой ситуации, какие меры можно принять в данной ситуации? Буду очень благодарен за советы.

, Кирилл, г. Калининград
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Кирилл, добрый вечер! Право собственности на подвал у вас зарегистрировано в ЕГРП?

Кирилл
Клиент, г. Калининград

Нет, к сожалению нет.