Приватизация была между супругами в равных долях. Муж умер, завещания нет, наследников тоже

здравствуйте, приватизация была между супругами в равных долях. бывший муж умер, завещания нет и наследников тоже. как быть?

, Валентина, г. Саратов
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Доля  бывшего мужа  остается в пользу государства как  выморочное имущество.  Вам придется покупать долю бывшего мужа у государства.