Как продать участок, полученный при рождении третьего ребенка?

Добрый вечер!Я многодетная мать хочу продать участок полученный за третьего ребенка.Участок в собственности есть доли. Можно ли его продать?

, Елена, г. Ижевск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена. У кого в собственности доли?

Елена
Клиент, г. Ижевск

В моей собственности доли на меня и моих троих детей

Елена, дом можно продать только с согласия органов опеки и попечительства, т.к. дом в собственности несовершеннолетних.