Как подать жалобу на стоматологическую поликлинику, в которой работают без перчаток?

Добрый вечер ! Как и куда подать жалобу на стоматологическую поликлинику , в которой работают без перчаток ?

, Сергей, г. Тольятти
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер! Как и куда подать жалобу на стоматологическую поликлинику, в которой работают без перчаток?
Сергей

Добрый день! Согласно Постановлению Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006
«Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзо!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!