Не умышленное убийство щенка, что я могу получить в виде компенсации?

Здравствуйте! У меня сложилась не простая ситуация. Я отдал недавно приобретенного щенка постричься. В результате произошел несчастный случай и по вине грумера щенок погиб. Она оплатила все расходы на попытку его оживить и на последующую уже кремацию. Новый шенок стоит 22.000 рублей. Что я могу получить в виде компенсации моих моральный сил, нервов и денежных трат?

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В результате произошел несчастный случай и по вине грумера щенок погиб. Она оплатила все расходы на попытку его оживить и на последующую уже кремацию. Новый шенок стоит 22.000 рублей. Что я могу получить в виде компенсации моих моральный сил, нервов и денежных трат?
Александр

Если фактические расходы уже оплачены, то вы можете требовать деньги еще и за фактическую стоимость щенка, если у вас есть доказательства того за сколько вы его покупали или оплату покупки нового щенка.