Не попалась ли я на удочку мошенникам?

В пятницу 5июля я попала на собеседование в фирму Дешели в г.Иваново,пр.Ленина. Там меня почти уговорили подписать документ на кредит в этой фирме по покупке ее продукциии. Дело закончилось, когда фирме( или банку?) потребовался номер моего домашнего телефона, которого у меня нет. Я стала звонить подруге, чтобы она за меня поручилась, а та настоятельно попросила( спасибо ей) прекратить оформление кредита. Я извинилась и ушла из офиса. При этом у фирмы остались мои паспортные данные и подпись. Если это мошенники, как мне быть дальше и доказать, что я не получила никакой косметики, ведь я уже подписала часть документов на кредитит и отдавала свой паспорт на короткое время.

, Ольга Репинская, г. Иваново
Семен Хисматулин
Юрист, г. Екатеринбург

Вы подписали только заявку на кредит, но не сам кредитный договор. В любом случае обратитесь в Банк, дабы подстраховать себя.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, судя по всему узнаете Вы об этом если начнут приходить уведомления о задолженности в том или ином банке, подобные вопросы задавались на этом сайте, поверьте многие долго не могли банально «отцепиться » от данных продавцов.

Вспоминайте если видели в бумагах название  банка, его название, по истечении месяца обратитесь в него с информацией о кредите или  возможной задолженности по кредиту.