Как не попасть в Реестр недобросовестных поставщиков, если выиграли электронный аукцион?

Выиграли электронный аукцион. Случайно). Выполнить условия контракта не сможем, т.к. цена занижена. Даже НМЦК ниже себестоимости. Сегодня Заказчик опубликовал проект контракта. Как можно избежать попадания в РНП?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Выиграли электронный аукцион. Случайно???

— 1. договаривайтесь с заказчиком подписать и расторгнуть по обоюдному согласию, просто не подписывать контракт — подадут вас в рнп ..