Может ли расти долг по кредиту после суда и передачи моего дела судебным приставам?

Здравствуйте вопрос такой? может ли рости долг по кредиту после суда и передачи моего дела судебным приставам

, юрий, г. Саратов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если в решении суда не указано, что кредитный договор расторгнут, то задолженность может увеличиваться.

Шевченко Ярослав
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

После решения суда о взыскании денежных средств по кред.договору кредитор может предъявить дополнительные требования по обязательствам.