БУДУТ ЛИ СЧИТАТЬСЯ ДОКУМЕНТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ, ЕСЛИ ОНИ ОФОРМЛЯЛИСЬ НА ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ, А В ПРОЦЕССЕ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ И СМЕНИЛА ФАМИЛИЮ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли считаться действительной сделка купли-продажи квартиры, если она начала оформляться на мою девичью фамилию, а пока мы ждали получения свидетельства о собственности я вышла замуж и поменяла фамилию?

, Евгения Шестакова, г. Красноярск
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток! Да, будут считаться действительными.