Садоводство беспредел председателя

Где найти управу на председателя содового общества. Взносы увеличевает каждый год .Сейчас платим 2500 руб.за дачу +свет .решил что должны стоять счетчики хотя 5 лет платили без них. Мы приехали с отпуска не успели поставить счетчик он отрезал свет.при этом не каких документов не решения собранея ни чего царек.у нас на участке домик .а у кого нет платят 1300руб.почему такая разница не обьясняет. вокруг нас заброшенные участки мы замучились помимо своего участка траву на соседних убирать боимся пожара.ему говорили несколько раз бесполезно.хотя хнает хозяев этих участков.

Посоветуите .

, Светлана Елисеева, г. Черногорск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Напишите жалобу в прокуратуру. Похоже на злоупотребление должностными полномочиями. Если нет решения общего собрания членов СТ — подобные действия незаконны.