Как после развода происходит раздел квартиры, находящейся в ипотеке?

после развода с супругой остался жить несовершеннолетний ребенок. в период брака была куплена квартира,ипотека, по 1/2, общая долевая собственность. Родственники жены дали большую часть денег на погашение кредита в долг. Как после развода разделить квартиру? можно ли жене эту квартиру отсудить себе полностью и выплачивать оставшуюся часть кредита одной?

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Родственники жены дали большую часть денег на погашение кредита в долг.
Екатерина

Какие есть доказательства того, что деньги на это давали родственники жены ?