По каким причинам могут отказать родителям школьника перевести его в другую школу?

По каким причинам могут отказать родителям ребёнка,при желании перевести его из одного учебного заведения в другое,при условии,что места для перевода имеются?

, Татьяна, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
По каким причинам могут отказать родителям ребёнка, при желании перевести его из одного учебного заведения в другое, при условии, что места для перевода имеются?
Татьяна

Вам отказываются отдать документы из школы ( старой) или не принимают их в новую ?