Взыскато задолжность без расписки

Мой бывший муж брал у меня деньги в долг но после развода пропал и возвращать не чего не собиается!как поступить в этой ситуации , если доказательсв нет?

, ольга Кантеева, г. Саратов
Семен Хисматулин
Юрист, г. Екатеринбург

Найти бывшего мужа и призвать его к совести!

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы сами написали «доказательств нет» — чем руководствоваться судье например ?

Попробуйте найти его, получить хотя бы расписку (не сами деньги) или хоть какое нибудь подтверждение долга.