Прошу помочь

здраствуйте я работал в одной фирме по договару 2 месяца в должности матроса за эти два месяца я не увидел зарплаты и когда я списался с судна меня как иногороднего должны были расчитать полностью но в место этого они выплатели всего 1000 долоров хотя у меня месечная зарплата по договару 1200 долоров и скозали что остальные деньги переведут на карточку но уже как месяц не каких поступлений небыло когда пытаюсь с ними свезатся они постояно обещают что на днях решат этот вапрос но не чего не происходит как мне быть

, Андрей Гуськов,
Артём Леканцев
Юрист

Уважаемый Андрей! Для защиты своих прав вам необходимо обратиться с заявлением о неполной выплате заработной платы, в прокуратуру или инспекцию труда. По вашему заявлению будет проведена проверка вашего работодателя, и устранены нарушения ваших прав.

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Андрей, чтобы реально можно было эти деньги истребовать необходимо немедленно обращаться в суд т.к. там очень маленькие сроки давности. А обратиться в суд можно и по своему месту жительства. Если необходима помощь обращайтесь.