Не соответствие фамилии подписанта в постановлении об административном правонарушении

в копии постановления об административном нарушении начал рассматривать дело начальник полиции ну скажем Пупкин, а около росписи стоит так же начальник отдела, но Иванов. Это что ошибка опечатка или такое возможно?

, Вера, г. Москва
Алексей Пелькин
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Это основание для отмены постановления, поскольку такое не допускается.

Порядок составления постановления регулируется положение ст. 29.10 КоАП РФ.

Всего Вам хорошего. Буду признателен за положительный отзыв.