Заказчик сайта пропал, а спустя три года требует возврата денег

5 лет назад открыл студию по разработке сайтов. Оформлен был как ИП. Один из заказчиков внес предоплату, но когда разработка подошла к финальной стадии и от него потребовался контент для заполнения с последующей приемкой работ - пропал. На телефонные звонки ни ответа ни привета. После, раз в 3-5 месяцев заказчик звонил, говорил что надо будет встретиться и закончить дела, а затем снова пропадал. Спустя год по личным причинам студию и деятельность в роли ИП я прекратил. Спустя еще два года клиент объявился. Попросил встречи, где объяснил, что продает свое дело другому лицу и соответственно просит закончить разработку уже для другого лица. Я объяснил что больше не веду данную деятельность, но исходники ресурса у меня сохранились и если заказчик готов оплатить оставшуюся сумму, то запустить в сеть то что уже сделано - не проблема. Заказчик оплачивает оставшуюся сумму, я пишу расписку уже новому (второму) владельцу будущего ресурса в форме (такой-то такой-то от такого-то такого-то оставшуюся сумму -сумма- за разработку сайта -название сайта- получил). Нахожу все файлы в архивах. Поднимаю, разбираюсь что где. Регистрирую на владельца (второго) домен. Звоню - говорю высылайте на электронный адрес контент для размещения. Клиент опять пропадает. Проходит 4 месяца. Клиент (первый) появляется и говорит что со вторым клиентом что-то не получилось, поэтому он продает бизнес третьему клиенту и теперь тот будет заниматься, позвонит сам. Звонит третий клиент, высылает часть информации. Я размещаю. Звоню - говорю что почти все готово, но не хватает этой и этой информации, прошу выслать. Через день заказчик (третий) заходит на ресурс, говорит что ему все не нравится и надо все переделывать. Естественно моя реакция - отказ от переделок (а с какой стати если изначально с первым заказчиком все было утверждено и на переделку я в последствии и не на какие доработки не подписывался), предлагаю им либо выслать то чего не хватает и я запускаю все как есть и отдаю доступы, либо могу просто скинуть доступы с исходниками. Итог - через еще три недели звонит мне (первый) заказчик и требует вернуть половину суммы. Так как третьему заказчику не нравится и он уже в другом месте заказал. В противном случае угрожают разбирательствами. По факту достоверно известно что изначального договора и какого либо договора вообще ни у меня ни у заказчика уже не осталось. Стоит ли мне опасаться или можно просто забыть? Либо если что-то придется возвращать то что и на каких основаниях? Т.к. по факту работа была сделана по первоначальному заказу, а теперь я наблюдаю необоснованные претензии. Сам домен и ресурс зарегистрированы на второго заказчика и расписка была написана ему же. Где он и что он - я не знаю.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
. По факту достоверно известно что изначального договора и какого либо договора вообще ни у меня ни у заказчика уже не осталось. Стоит ли мне опасаться или можно просто забыть?
Сергей

если подписанных договоров нет, забудьте.