Могут ли мне отказать в подменном фонде за товар с действующим сроком гарантийного ремонта?

Добрый вечер. Подскажите , на основании какой статьи отказать в подменом фонде , т.к. товар уже пришел с гарантийного рмонта

, Александр, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам необходимо срочно известить об этом покупателя и на основании того что товар отремонтирован отказать в выдаче подменного фонда!

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер. Подскажите, на основании какой статьи отказать в подменом фонде, т.к. товар уже пришел с гарантийного рмонта
Александр

Добрый день! Подменный фонд Вы обязаны предоставить в течении 3х дней с момента предъявления данного требования. Если не предоставили- неустойка в размере 1 % от цены товара за каждый день просрочик!