Складываются сроки лишения и по какому наказание мне получать права?

2014 году в октябре Я совершил ДТП в нетрезвом состоянии, был лишен прав административным судом в этом же месяце на 1,5 года. Поэтому же ДТП впоследствии завели уголовное дело по ст. 264 ч. 2 и далее осудили на 1 год условно и 1.5 года лишения прав приговор вступил в силу в марте 2015. Складываются сроки лишения и по какому наказание мне получать права?

, Евганий, г. Владикавказ
Никита Бузин
Юридическая компания "Юстиника", г. Рыбинск

Здравствуйте!

Срок лишения идет с момента лишения(фактического изъятия удостоверения). Сроки не складываются.