Получение жилищной субсидии военным пенсионером с постоянной пропиской?

Я пенсионер мо. Живу в Краснодаре. Имею постоянную прописку. Прописали знакомые на даче, чтобы получить пенсию. Стою на получение жил.субсидии в другом регионе. У меня несовершеннлетний сын. Дадут ли мне эту субсидию? Или мне нужна временная прописка?

, Маргарита Широбокова, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Маргарита.

То есть жилое помещение, полученное ранее от МО РФ Вы сдали? Другого жилого помещения не имеете, я правильно Вас понимаю?

Зачем Вам нужна временная прописка? Жилищная субсидия по линии МО РФ?

С уважением! Г.А. Кураев

Маргарита Широбокова
Клиент, г. Москва

Да. Сдала жилье и перехала в другой регион. Прописали знакомые для получения пенсии идля того, чтобы сын в школу пошел. Жду субсидию. Снимаем с сыном комнату. Теперь боюсь, что из-за прописки могут отказать.

Не вижу никаких оснований, ведь Ваши жилищные условия не улучшились? Прав на занимаемое жилое помещение ведь у Вас нет (право собственности или право проживания по социальному найму