Как уменьшить сумму кредита?

взяла в траст банке кредит платила вовремя потом 3месяца не платили в связи сложным материальным положением банк подал иск на 18000т уже как 7 месяцев плачу регулярно но кредит не уменьшается, а растет что делать ?

, Елена, г. Бузулук
Лада Колковская
Юрист
взяла в траст банке кредит платила вовремя потом 3месяца не платили в связи сложным материальным положением банк подал иск на 18000т уже как 7 месяцев плачу регулярно но кредит не уменьшается, а растет что делать?
Елена

обратитесь в банк, просите рассрочки платежей, выясняйте почему долг не уменьшается. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,