Если покупатель отказывается от товара, я должен вернуть сумму, которая у него ушла с карты?

Добрый день. Читаю закон о защите прав потребителя и не могу найти нужное. Я предприниматель, продаю товары через интернет.

Покупатели оплачивают товары на сайте пластиковыми картами.

Доставка и комиссия банка за перевод денег со счета покупателя на мой уже заложены в стоимость товара.

Вопрос 1 : если покупатель отказывается от товара, я должен вернуть сумму, которая у него ушла с карты, или ту, которую я получил (стоимость товара минус доставка и комиссия)?

Вопрос 2: в какой срок я должен вернуть деньги?

Большое спасибо!

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Вопрос 1: если покупатель отказывается от товара, я должен вернуть сумму, которая у него ушла с карты, или ту, которую я получил (стоимость товара минус доставка и комиссия)
Александр

если это указано в договоре и покупатель давал на это согласие

Доставка и комиссия банка за перевод денег со счета покупателя
Александр

то вы возвращать должны только сумму, которая поступила вам на счет.

Вопрос 2: в какой срок я должен вернуть деньги? Большое спасибо!
Александр

в течении 10 дней