Подскажите, в какой суд необходимо подать иск об аннулировании штрафа?

Здравствуйте! Пришел штраф за неоплаченную платную парковку. Но я оплатила, единственное что не указала регион. Деньги были списаны за парковку. Подскажите, в какой суд необходимо подать иск об аннулировании штрафа? В районный или мировой? Спасибо!

, Елена, г. Москва
Сергей Бычков
Юрист, г. Люберцы
Здравствуйте! Пришел штраф за неоплаченную платную парковку. Но я оплатила, единственное что не указала регион. Деньги были списаны за парковку. Подскажите, в какой суд необходимо подать иск об аннулировании штрафа? В районный или мировой? Спасибо!
Елена

Добрый день, Елена!

В районный суд по месту нахождения органа, принявшего постановление о привлечении Вас к ответственности.