Должна ли быть прошнурована закладная, если подпись залогодателя только на последнем листе?

Здравствуйте! Подскажите, должна ли быть прошнурована закладная, если подпись залогодателя только на последнем листе?

, Екатерина, г. Челябинск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Что должна представлять из себя закладная по закону? Здравствуйте! Подскажите, должна ли быть прошнурована закладная, если подпись залогодателя только на последнем листе?
Екатерина

Полностью сшита, в один документ.

Что должна представлять из себя закладная по закону? Здравствуйте! Подскажите, должна ли быть прошнурована закладная, если подпись залогодателя только на последнем листе?
Екатерина

Переделайте, если не проблема, пускай залогодатель, на каждом листе распишется.