Я не давно сдавал документы на ВНЖ. Надо ли мне подавать уведомление?

Здравствуйте...... Я не давно сдавал документы на ВНЖ. Я получаю ее 25.05.2016.г. А теперь вопрос!!! Надо ли мне подавать уведомление? заранее спасибо....

, Дилшод, г. Екатеринбург
Моргунов Руслан
Юрист

Здравствуйте! Сначало Вы должны подать уведомление по РВП. После получать ВНЖ