Могу ли я получить гражданство по программе воссоединения с семьей, если жена и дочь граждане РФ?

Доброго вам дня меня зовут Сергей я гражданин республики Молдова родился в Преднистровье могу ли получить гражданство РФ если у меня жена и ребенок граждане РФ .И какие для этого необходимы документы

, Сергей, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

www.fms.gov.ru/info/FAQ Задайте все свои вопросы на сайте УФМС и они вам точно все объяснят.И сроки и порядок ваших действий