Как получить кредит с плохой кредитной историей?

У МЕНЯ ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПЫТАЮСЬ ОТКРЫТЬ СВОЁ ДЕЛО. ЕСТЕСТВЕННО, ПРИ ЭТОМ НЕ РАБОТАЮ ГДЕ-ТО ОФИЦИАЛЬНО. НУЖНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ РАСКРУТКИ - РЕКЛАМА, АРЕНДА И ПР... НО КРЕДИТ МНЕ НЕ ДАЮТ, А БРАТЬ КРАТКОСРОЧНЫЙ ЗАЁМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА. В ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМОЧЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИП И ПОД ЭТО ПОЛУЧИТЬ СУБСИДИЮ. НО ПРОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ, И СУБСИДИЯ КАКАЯ-ТО СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ. ЗАЙМЁШЬ ДЕНЕГ ИМ ЗАПЛАТИТЬ И ОСТАНЕШЬСЯ "БЕЗ ШТАНОВ". ЕСТЬ ЛИ КАКОЕ-НИБУДЬ ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ? (Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ПЛЮНУТЬ НА ВСЁ И ВЕРНУТЬСЯ В НАЙМ)

, АЛЕКСЕЙ, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
И СУБСИДИЯ КАКАЯ-ТО СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ. ЗАЙМЁШЬ ДЕНЕГ ИМ ЗАПЛАТИТЬ И ОСТАНЕШЬСЯ «БЕЗ ШТАНОВ». ЕСТЬ ЛИ КАКОЕ-НИБУДЬ ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ?
АЛЕКСЕЙ

Узнайте в администрации вашего города, вполне возможно, что есть какие то программы у вас на развитие малого бизнеса.