Как доказать, что я законный владелец телефона?

Здравствуйте,меня зовут Галина,год назад я приобрела своему сыну iphone 4 Apple.Примерно месяц назад программное обеспечение было взломано.Я обратилась в службу поддержки Apple,на что меня попросили предоставить логин и пароль,но к сожалению логин и пароль был утерян и забыт,мне сказали,чтобы я выкинула телефон,потому что я его якобы украла.У меня имеются чеки и документы удостоверяющие,что я владелец этого телефона,но служба безопасности уверяет меня в том,что я украла телефон вместе с документами.На мои убеждения они согласились помочь мне,что они вышлют мне на электронную почту несколько вариантов логина и пароля.Прошло уже две недели,на почту никаких сведений не поступало.Уже два дня я пытаюсь с ними связаться,но меня игнорируют.Подскажите пожалуйста,как мне можно решить мой вопрос и куда я могу обратиться за помощью ?

, Галина, г. Кемерово
Ильга Давыдович
Адвокат, г. Ярославль

Напиши те письмо в Роспотребнадзор. Изложите в заявлении свою ситуацию и приложите документы на телефон. Ответ должны дать в течении 30 дней.

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Для решения проблемы технического характера обратитесь в сервисную службу apple, например в ТЦ лапландия, на первом этаже, с собой возьмите все документы.