Могут ли в договоре и в счете на оплату разные банковские реквизиты?

Добрый день.

Я как частное лицо заключила с юридическим лицом договор на оказание услуг, в котором были прописаны банковские реквизиты этого юр.лица. Когда пришел счет на оплату, я обнаружила, что банковские реквизиты отличаются, но наименование организации, а также ИНН и КПП совпадают. Подскажите, пожалуйста, мне необходимо попросить выставить счет с реквизитами, которые указаны в договоре, или ситуация с разными реквизитами в договоре и счете на оплату соответствует законодательству?

Благодарю за консультацию.

, Евгения, г. Москва
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо, чтобы юр. лицо направило в Ваш адрес уведомление об изменении реквизитов, а лучше подписать дополнительное соглашение к договору оказания услуг.