Как заполнить строку "фактически уплаченные проценты по ипотеке"?

Здравствуйте! заполняю 3-ндфл на получение налогового вычета по ипотеке на2015г(в 2014г вычет получал),заполяю строку "фактически уплаченные проценты по ипотеке с начала выплат вкл.2015г" где это можно взять?и когда их выплатят,потому что проценты с 2014г перешли на 2015.Спасибо!

, денис, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
заполняю 3-ндфл на получение налогового вычета по ипотеке на2015г(в 2014г вычет получал), заполяю строку «фактически уплаченные проценты по ипотеке с начала выплат вкл.2015г» где это можно взять?
денис

В том банке в котором вы выплачиваете ипотеку.