Как повлиять на мастерскую по ремонту обуви в офисном помещении?

Добрый день. Работаем в офисном помещении, находящимся на первом этаже многоквартирного жилого дома. При входе расположена мастерская по ремонту обуви, не оборудованная вентиляцией. В связи с этим, все неприятные запахи от данной мастерской идут к нам, про шум и говорить уже нечего. Хотим написать официальное обращение арендодателям, чтобы данная мастерская оборудовала хотя бы вентиляционную вытяжку. На какие нормативы и законы мы можем ссылаться в этом случае?

, Любовь, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
. Хотим написать официальное обращение арендодателям, чтобы данная мастерская оборудовала хотя бы вентиляционную вытяжку.
Любовь

Пишите жалобу не арендодателям, а сразу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека