Какие налоги платит ИП, который не вел никакой деятельности?

Здравствуйте.Было год назад зарегистрировано ИП (на УСН),деятельность за весь год по ИП не велась( по ней не работали). Подскажите пожалуйста какие налоги мы должны заплатить,есть ли просроченные?

, Алина, г. Казань
Елена Абрамян
Юрист

Здравствуйте Алина! Если не работали по данной деятельности, то вам просто нужно сдавать нулевую отчетность в налоговую, ну и конечно же не забывать платить в ПФР отчисления.

С Уважением Елена!