Может ли мама оплатить мою задолженность в банке?

хотел поинтересоваться...во общем ,я не один гасил задолженность, и получилось так что много кинули!чек,квитанции у меня,вопрос в другом-если я приеду в сбербанк, мне вернут деньги?если назначение платежа за меня, а вот оформили оплату платежа на мою маму,т.к. у меня документов с собой не было!

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
во общем, я не один гасил задолженность, и получилось так что много кинули! чек, квитанции у меня, вопрос в другом-если я приеду в сбербанк, мне вернут деньги? если назначение платежа за меня, а вот оформили оплату платежа на мою маму, т.к. у меня документов с собой не было!
Алексей

Должны вернуть, но тому на кого оформлена оплата, то есть маме вашей