Выплаты на транспортные расходы учащегося

Я учусь в техникуме езжу каждый день в соседний город могул ли мне выплачивать расходы жилье они также не дали мне.

, Александр, г. Березники
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если при техникуме имеется общежитие и есть свободные места, то почему бы вам не обратиться к администрации учебного заведения? Если такой возможности нет, то вы можете только за свой счет снять комнату/квартиру и никуда не ездить. Оплачивать вам жилье не обязан никто.

Александр
Клиент, г. Березники

А расходы за проезд?

А почему вам техникум должен оплачивать ваш проезд?