Необходимо написать ответ на досудебную претензию от клиента

Договор фирмы с физическим лицом на возмездное оказание Услуг *разрабртка сайта-интернет магазина. Услуги оказаны в полном объеме (часть потверждается Актом, часть зарегистрированной официально на Физ лицо Лицензией + хостинг) . За 2 дня до окончания договора поступила от Физ лица Досудебная претензия, нужно написать ответ. Сколько стоит написать ответ и в какие сроки Вы могли бы выполнить данную работу. Оплата по беналу по факту. Все документы могу выслать по электронной почте.

, Наталия, г. Москва
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Наталия, можете выложить заказ на изготовление документа в разделе «документы» на этом сайте. Можете написать в чат любому юристу и договориться о стоимости.

Хотя, откровенно говоря, если есть подтверждение оказанных услуг, укажите всё это в ответе и приложите копии документов.