Какое наказание будет по статье 158 ч 1 УК РФ, были преступления раньше, могут дать условный срок?

добрый день.у меня такая проблема.рание был судим по 111ч3 и 162ч2.освободился дали надзор 3 года.отгулял 2 получил еще 6 месяцев условно за вождение в нетрезвом виде сейчас два эпизода 158ч1 скажите пожалуйста какое наказание более вероятно дадут?и возможно ли что добавят условно ?сейчас под подпиской о невыезде.мой телефон 89005454217.подскажите пожалуйста

, алексей, г. Великий Устюг
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если прежние судимости не погашены, то маловероятен условный срок.

Статья 158. Кража
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 158]
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Вам нужен адвокат в реале. Обратитесь к кому то на сайте из вашего города