Разные даты в приказе и уведомлении о сокращении

Здравствуйте вот вопрос в организации по приказу сокращение штата с 1 апреля

а вот в уведомлении на сокращения я заметил что с 10 апреля почему так это может как то помочь чтобы несократили а причина сокращения указанно по итогом заседания центральной комисии по расмотрению результатов работы структурных подразделении ОФО Сургутнефтегаз за 2015 год и проектов производственных програм м на 2016 год может ли эта причина быть уважительной для сокращения штата

, Павел, г. Сургут
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
здравствуйте вот вопрос в организации по приказу сокращение штата с 1 апреля а вот в уведомлении на сокращения я заметил что с 10

— уже не соответствие приказа и уведомление приказ не может быть издан раньше даты уведомления — уже нарушение тк рф .+ должны соблюдать ст 178-180 тк рф — до сокращения обязаны рассмотреть кандидатуры на преимущественное право на оставление на работе + предлагать вакансии в самом уведомлении. Причина — решение работодателя ее оспаривать сложно.реально — оспаривать процедуру сокращения если есть нарушения ст 178-180 тк рф… можно обратиться в гострудинспекцию

Почтовый адрес ГИТ: 628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 62 «а»

Руководитель инспекции – Кривобоков Евгений Владимирович, тел. (3467) 32-62-02(3467) 32-62-02
Заместитель руководителя инспекции — Чекунова Наталья Петровна, тел. (3467) 32-62-15(3467) 32-62-02
Web-представительство: git86.rostrud.ru
Адрес электронной почты: gitugra@mail.ru
График приёма граждан: Вторник, четверг (14:00 – 17:00 час)
Телефон «горячей линии»: (3467) 32-62-51(3467) 32-62-51

Павел
Клиент, г. Сургут

Вы меня не так поняли Приказ на о сокращении вышел 11 января 2016 г. в нем указано сократить 01 апреля 2016 года 5 единиц СЛ КИП и А 3 разряда.

Уведомления вышло 29 января 2016 года в нем указано ,что с 10 апреля я подлежу сокращению почему так это может как то помочь чтобы не сократили те более 10 апреля вы подает на выходной день воскресения. по поводу кандидатур на преимущественное право у них за других рабочих информация неизвестна кому и когда отдана вакансия информацию не предоставляют говорят кондефициальная. у меня стаж более 4 лет