Действует ли нотариально заверенная в Украине доверенность на территории России?

может ли нотариус в РФ заверить отчуждение доли в уставном фонде ООО, зарегистрированном в РФ, по договору дарения в котором дарителем выступает гражданин РФ, который действует от имени собственника доли-гражданина Украины по доверенности, заверенной украинским нотариусом

, Леонид, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Дкйствукт ли нотариально заверенная в Украине доверенность на территории России
Леонид

Действует, если она переведена на русский язык и апостилирована.